Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Профилактическая акция «Внимание, дети!»
В начале учебного года отмечается рост дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пешеходов. С целью восстановления у детей навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, на территории Нефтеюганского района стартовала профилактическая акция «Внимание, дети!»

В целях привлечения внимания общественности к проблеме безопасности детей на дорогах, с 26 августа по 5 сентября на улицах поселений состоятся профилактические мероприятия: «Пешеход на переход, водителю внимание!», «Детское кресло спасет». Участники акции – обучающиеся, члены отрядов ЮИД, родители, совместно с сотрудниками ГИБДД обратятся к участникам дорожного движения с призывом соблюдать правила безопасности на дорогах.

Педагоги напомнят детям о соблюдении мер безопасности при переходе проезжей части, о необходимости использования обуви, одежды, ранцев, предметов со световозвращающими элементами.

Для юных участников дорожного движения будут организованы игровые программы, соревнования, викторины и конкурсы, направленные на пропаганду соблюдения ПДД.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info