Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Движение без опасности
Образовательные организации Нефтеюганского района приняли участие в профилактической акции «Неделя памяти жертв ДТП». Цель акции – не только вспомнить о людях, погибших и пострадавших в ДТП, но и обратиться ко всем участникам дорожного движения с призывом сохранить свои и чужие жизни!

Члены отрядов ЮИД написали письма-обращения к водителям с призывом соблюдать правила дорожного движения и беречь жизнь свою и окружающих, а позже организовали раздачу писем водителям на улицах поселений.

В преддверии Всемирного дня памяти жертв ДТП состоялись линейки, тематические беседы, «минутки безопасности» с напоминаниями детям о безопасности на дорогах, о важности использования световозвращающих элементов на одежде в тёмное время суток, о безопасном маршруте передвижения в зимнее время.

В рамках акции были проведены конкурсы рисунков, организованы просмотры презентаций и видеороликов, мастер-классы для детей по изготовлению световозвращающих элементов, а также сюжетно- ролевые и подвижные игры для детей младшего и среднего возраста.

Движение без опасности Движение без опасности Движение без опасности
www.sexy-online.ru/www.shablony.info