Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
Факс: +7 (3463) 22-51-92
e-mail:conra@admoil.ru

Имею право!
Творческий конкурс рисунков среди обучающихся образовательных организаций «Я – ребенок. У меня есть права и обязанности!», организованный по инициативе департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района провели в преддверии Всемирного дня ребенка (20 ноября) и Дня прав человека (10 декабря).

Конкурс планировал развитие правовой культуры детей и подростков, стимулирование интереса несовершеннолетних к международному, российскому и региональному законодательству о правах ребенка, вопросам обеспечения безопасности несовершеннолетних. На конкурс представлены работы в трех номинациях: «Мои права и обязанности» - 115 работ, «Моя безопасность» - 40 работ, «Мой папа самый лучший» (портрет) - 14 работ. Всего на Конкурс представлено 169 работ.

По результатам конкурса победителями и призерами конкурса стали:

Номинация «Мои права и обязанности»

1-4 класс

1 место – НРМОБУ «Салымская СОШ №1», Абатурова Дарья, 2 класс

2 место – НРМОБУ «Лемпинская СОШ», Горобец Арина, 4 класс

2 место – НРМОБУ «Салымская СОШ №1», Мартынова Лидия, 3 класс

3 место – НРМОБУ «Сингапайская СОШ», Сатторова Мехрангиз, 1 класс

3 место – НРМОБУ «Сентябрьская СОШ», Ахметдинова Илиза, 3 класс

5-9 класс

1 место – НРМОБУ «ПСОШ №2», Шевченко Юлия, 8 класс

1 место – НРМОБУ «Чеускинская СОШ», Седиров Роман, 6 класс

2 место - НРМОБУ «ПСОШ №2», Батыров Тимур, 5 класс

2 место - НРМОБУ «ПСОШ №2», Антони Ангелина, 6 класс

3 место - НРМОБУ «Сингапайская СОШ», Бариев Айдар, 5 класс

3 место – НРМОБУ «Усть – Юганская СОШ», Баталова Ольга, 6 класс

3 место - НРМОБУ «Салымская СОШ №1», Мэркэуцяну Анатолие, 9 класс

10-11 класс

1 место – НРМОБУ «Лемпинская СОШ», Коваль Артем, 10 класс

2 место – НРМОБУ «Салымская СОШ №2», Красилов Никита, 10 класс

Номинация «Моя безопасность»

1-4 класс

1 место - НРМОБУ «ПСОШ №2», Андриевская Ангелина, 1 класс

2 место - НРМОБУ «Сингапайская СОШ», Медведева Ксения, 1 класс

2 место - НРМОБУ «Сингапайская СОШ», Валикаева Айна, 1 класс

3 место - НРМОБУ «Салымская СОШ №1», Артапух Кирилл, 1 класс

3 место - НРМОБУ «Салымская СОШ №1», Лубягин Матвей, 2 класс

5-9 класс

1 место - НРМОБУ «ПСОШ №2», Бачиева Асиль, 5 класс

1 место - НРМОБУ «ПСОШ №2», Соколова Екатерина, 6 класс

2 место - НРМОБУ «Усть – Юганская СОШ», Ряполова Анастасия, 5 класс

2 место - НРМОБУ «Усть – Юганская СОШ», Мякишева Анастасия, 6 класс

3 место - НРМОБУ «Лемпинская СОШ», Назаров Максим, 9 класс

3 место - НРМОБУ «Чеускинская СОШ», Калабина Любовь, 6 класс

10 – 11 класс

1 место - НРМОБУ «Салымская СОШ №1», Земляк Юлия, 10 класс

Номинация «Мой папа самый лучший» (портрет)

5-9 класс

1 место - НРМОБУ «Лемпинская СОШ», Чусовитин Герман, 7 класс

2 место - НРМОБУ «Сингапайская СОШ», Ярулина Карина, 6 класс

2 место - НРМОБУ «Сингапайская СОШ», Шабанов Степан, 5 класс

3 место - НРМОБУ «Сингапайская СОШ», Умарова Зухро, 5 класс

3 место - НРМОБУ «Сингапайская СОШ», Умарова Фотима, 5 класс

10-11 класс

1 место - НРМОБУ «Салымская СОШ №1», Бондаренко Иван, 11 класс
www.sexy-online.ru/www.shablony.info