Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

#НеделяБезопасности2020
Традиционно в начале учебного года в образовательных организациях Нефтеюганского района организовано проведение профилактических акций, призванных напомнить детям о соблюдении правил дорожного движения. В сентябре состоялось две таких акции: «Внимание, дети!» и «Неделя безопасности дорожного движения».
23 сентября в «Единый день ПДД» было организовано проведение мероприятий с обучающимися: профилактические беседы, просмотр тематических видеороликов, раздача агитационных памяток, практикумы по ПДД, квест –игры, викторины.
В рамках акции обучающиеся стали участниками челленджей «Безопасность – это важно!», #НеделяБезопасности2020 с пропагандой соблюдения ПДД и ношения световозвращающих элементов, акций «Автокресло - детям», «Мы соблюдаем ПДД», «Любимый ребёнок-яркий ребёнок», «Засветись! Носи световозвращатель!», конкурсов рисунка и онлайн - викторин по безопасности дорожного движения. Для первоклассников ПСОШ №1, Обь-Юганской СОШ, Куть-Яхской СОШ состоялся праздник «Посвящение первоклассников в пешеходы».
Сотрудники ГИБДД провели беседы с детьми о соблюдении ПДД, совместно с родительской общественностью и отрядами ЮИД приняли участие в рейдовых мероприятиях по предупреждению ДТП с участием детей-пешеходов, по контролю ношения детьми световозвращающих элементов и соблюдению ПДД.
Профилактика дорожной безопасности – важная часть учебного процесса. Этой теме уделяется внимание на ежедневных «Минутках безопасности» в школе и в процессе занятий рисованием, раскрашиванием, лепки из пластилина, чтения, спортивных игр и соревнований.

#НеделяБезопасности2020 #НеделяБезопасности2020 #НеделяБезопасности2020
www.sexy-online.ru/www.shablony.info