Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Движение без опасности
Всемирный день памяти жертв ДТП отмечается ежегодно в третье воскресенье ноября. Этот день – дань памяти людям, погибшим или пострадавшим в ДТП. Это напоминание всем участникам дорожного движения соблюдать правила дорожного движения, чтобы сохранить свои и чужие жизни!
В образовательных организациях Нефтеюганского района состоялись тематические беседы, «минутки безопасности» с напоминанием детям о правилах безопасного поведения на дороге, о важности использования световозвращающих элементов на одежде в тёмное время суток, о безопасном маршруте передвижения в зимнее время.
Члены отрядов ЮИД написали письма-обращения к водителям с призывом соблюдать правила дорожного движения и организовали раздачу писем водителям на улицах поселений. Юные помощники инспекторов движения - воспитанники детского сада «Буратино» п. Каркатеевы записали видеообращение к водителям, напоминая о том, что разговоры по телефону, громкое прослушивание музыки отвлекают за рулем, а, нарушая требования ПДД, водитель подвергает жизни людей опасности.


Движение без опасности Движение без опасности Движение без опасности
www.sexy-online.ru/www.shablony.info