Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Летом о ПДД
Воспитанники детских садов и пришкольных оздоровительных лагерей Нефтеюганского районаприсоединились к профилактической акциипо безопасности дорожного движения «Безопасное лето». Педагоги, инспекторы ГИБДД еще раз напомнили детям о необходимости соблюдать правила дорожного движения в целях собственной безопасности. Особое внимание было уделено соблюдению ПДДвелосипедистами, а также теми, кто передвигается с использованием средств индивидуальной мобильности.
В рамках акции были организованы познавательные занятия по закреплению правил дорожного движения, целевые прогулки к пешеходным переходам, игровые программы, спортивные эстафеты и велопробеги.
В оздоровительных лагерях Пойковской школы №4, Сентябрьской и Каркатеевской СОШ, а также в детском саду «Солнышко» п. Сентябрьский состоялись встречи с инспекторами ГИБДД, в ходе которых детям напомнили о правилах безопасного поведения на дорогах и во дворах, о безопасности во время летних прогулок.
В лагере на базе Куть-Яхской школы был организован День знаний правил ПДД. В увлекательной форме дети повторяли ПДД, разгадывали кроссворды, отвечали на вопросы викторины, активно участвовали в спортивной эстафете по ПДД "Зебра на каникулах". Не менее интересно было и воспитанникам пришкольного лагеря Сентябрьской СОШ, для которых была организована игра по станциям «Веселый светофор».
Воспитанники детского сада «Жемчужинка» посетили автогород на базе Пойковской школы №4 иповторили правила перехода проезжей части. Также закрепили навыки безопасного поведения на дорогах и воспитанники детского сада «Морошка» во время практических занятийна транспортной площадке на территории детского сада.
Проведенные мероприятия, несомненно, останутся в памяти детей и позволят в дальнейшем уберечься от непоправимых ошибок на дороге.

Летом о ПДД

Летом о ПДД Летом о ПДД Летом о ПДД
www.sexy-online.ru/www.shablony.info