Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

К безопасному лету готовы!
Образовательные организации Нефтеюганского района поддержали профилактическую акцию "Внимание – дети!", которая состоялась на всей территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югра в преддверии длительных летних каникул.
Акция направлена на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и закрепление навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах юных участников дорожного движения.
В период акции были организованы тематические беседы с детьми по соблюдению правил дорожного движения, минутки безопасности и викторины. С детьми дошкольного возраста проведены экскурсии к пешеходным переходам и светофорным объектам, конкурсные и познавательно-игровые программы, флэш-мобы, велопробеги. Также состоялись практические занятия по соблюдению правил при переходе проезжей части, по правилам безопасного катания на велосипедах и самокатах. Школьники Салымской школы №1 и Куть-Яхской школы организовали встречи с воспитанниками детских садов своих поселений и рассказали дошкольникам много интересного и поучительного о правилах дорожного движения, провели занимательные викторины и увлекательные эстафеты.
Инспекторы ГИБДД провели для школьников и воспитанников детских садов профилактические беседы о соблюдении правил безопасности на дорогах, о правилах катания на велосипедах, самокатах и других средствах индивидуальной мобильности.
Важно, чтобы повторение правил дорожного движения стало для детей руководством к правильному и безопасному поведению в дорожной ситуации в каникулярный период.
При этом нужно помнить, что успех процесса работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма невозможен без активного участия в нем родителей.
Уважаемые родители!
Просим вас усилить контроль за детьми, быть примером в соблюдении ПДД и безопасном поведении на улицах и дорогах. Просим вас повысить внимание к детям, находящимся на проезжей части либо в непосредственной близости от нее!

К безопасному лету готовы! К безопасному лету готовы! К безопасному лету готовы!

К безопасному лету готовы! К безопасному лету готовы!
www.sexy-online.ru/www.shablony.info