Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Безопасные дороги каждому ребенку
После долгих летних каникул очень важно напомнить детям правила дорожного движения и предостеречь их от опасностей на дорогах. Такую цель преследует ежегодная профилактическая акция в начале учебного года «Внимание, дети!».
Повторение правил безопасного поведения на дорогах, в автотранспорте, при езде на велосипедах и самокатах состоялось в виде инструктажей, тематических бесед, занятий и викторин, во время экскурсий к пешеходным переходам, практических занятий на транспортных площадках, спортивно-развлекательных мероприятий. В детском саду «Теремок» состоялась игра «Шапокляк изучает правила дорожного движения», в ходе которой дети вместе со сказочным героем вспомнили ПДД. Воспитанники детского сада «В гостях у сказки» повторили дорожные знаки и правила безопасного поведения на дороге вместе с инспектором ДПС. Дошколята детского сада «Ручеек» раздали родителям листовки: «Пристегни самое дорогое!», «Детское автомобильное кресло». ЮИДовцы Салымской школы №1 в первый учебный день напомнили школьникам о необходимости соблюдать ПДД.
В образовательных организациях состоялись также многочисленные акции с призывом соблюдать правила дорожного движения: «Двухколесная безопасность» и «Пропусти пешехода».


Безопасные дороги каждому ребенку Безопасные дороги каждому ребенку Безопасные дороги каждому ребенку
www.sexy-online.ru/www.shablony.info