Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Пять секретов здоровья
НРМ ДОБУ «ЦРР - детский сад «Теремок» посетил очень необычный гость с планеты Спортляндия по имени Юло. Спасаясь бегством от злобных монстров Злословиков, Юло, был вынужден отыскать пять секретов здоровья, для того чтобы освободить символ зимней универсиады U-Лайку, а за помощью он обратился к детям детского сада. В течении всей недели дети и взрослые рассказывали Юло, о правильном питании, о правилах гигиены и чистоты, хорошем настроении, о важности спорта и активного образа жизни. Дети вместе с родителями и воспитателями, выпустили газеты на тему: «Здоровом образе жизни» и «Папа, мама я – спортивная семья».

Каждый день дети открывали один из секретов и готовились к универсиаде детского сада, усердно тренируясь и выбирая на состязания сильнейших. В связи с этим прошли отборочные соревнования для книги «Рекордов Гиннесса детского сада «Теремок», где были выявлены победители в следующих категориях: поднятия легкого веса, прыгуны-рекордсмены, тяжеловесы, самый высокий человек «Теремка» и многие другие. Так общий вес всех желающих установить рекорд составил 1567кг, а общий рост – 3457 метров.

В один из дней «Недели здоровья» дети и родители приняли участие в увлекательном квесте «Капельки здоровья». Открыли секрет здорового образа жизни, обхитрили Злословиков и вернули U-Лайку. Так началась универсиада в «Теремке», на которой дети соревновались в силе, ловкости быстроте и смекалке. Но, как всегда, победила дружба и здоровый образ жизни!

Пять секретов здоровья Пять секретов здоровья Пять секретов здоровья
www.sexy-online.ru/www.shablony.info