Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Активная самоизоляция
Пребывание дома в течение длительного периода времени может серьезно осложнить поддержание физической активности, что приводит к негативному влиянию на здоровье человека. Физические упражнения помогут сохранить спокойствие и защитить ваше здоровье в течение этого времени. Сократите время, проводимое в сидячем положении, и по возможности отдавайте предпочтение положению стоя. Рассмотрите возможность использования стола на высоких ножках, позволяющего работать в положении стоя, или используйте в качестве подставок книги или другие приспособления. Для сокращения сидячего образа жизни делайте короткие активные перерывы в течение дня. Ходите. Даже в небольших помещениях хождение по периметру или марш на месте могут помочь вам оставаться активными. Если вам звонят, стойте или ходите по дому, во время разговора, а не сидите.
Танцы, игры с детьми и выполнение домашних обязанностей, таких как уборка дома и уход за садом, также позволяют оставаться физически активными в домашних условиях.
Правильное дыхание во время активности (глубокие вдохи и выдохи) повышает эффективность физических упражнений и помогает сохранять спокойствие.
Важно знать, что для поддержания оптимального состояния здоровья, также важно помнить о необходимости правильно питаться и потреблять достаточное количество воды.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info