Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Ученик года – 2020
Ученик года – 2020
4 февраля 2021 года состоялся конкурс "Ученик года". Конкурс был посвящен этнографической теме нашего края, культуре и быту коренных народов севера. В конкурсе приняло участие 6 обучающихся общеобразовательных организаций из 10 и 11 классов.
У всех школьников серьезные портфолио с победами в олимпиадах, спортивных соревнованиях, грамоты за отличную учебу.
Для участников районного конкурса «Ученик года» педагогами - психологами был проведен тренинг «Ресурс уверенности». Ребята отправились в путешествие на поезде к станции «Конкурс». На остановках пассажиры знакомились, обменивались мнениями и пожеланиями о предстоящих испытаниях. Согласно купленным билетам конкурсанты прошли жеребьевку. В качестве сладкого приза за поездку, участники получили леденцы для поднятия настроения.
Творческая презентация помогла узнать участников лучше. Ярко, емко и красноречиво нужно было рассказать о себе, планах на будущее. Маргарита Сафина считает, что нужно находить счастье в простых вещах. Лиза Гладкова написала целую книгу своей жизни. А Дима Романов спел и станцевал на сцене.
В домашнем задании участники ярко и необычно смастерили лэпбуки по музеям нашего края. Аделина Хомяк и Сафина Маргарита вместе с педагогами применили не только ручную работу, но и современные технологии, применение QR – кода.
В конкурсе «Широка страна моя родная» участники показали знания о Ханты – Мансийском автономном округе в области экономики, политики, культуры, традиций.
В конкурсе - инфографика на тему «Интересные музейные реликвии вашего края» каждый по своему раскрыл краеведческую тему, большинство за основу взяли особенности жизни народов ханты.
В открытой дискуссии «Информационные технологии и инновации помогают или мешают достичь личностных результатов?», которая была одним из этапов конкурса обсуждали плюсы и минусы онлайн обучения. Участники были единодушны, что ничего не может заменить живого общения.
Соперничество у каждого участника конкурса «Ученик года» было серьезное и борьба проходила не шуточная. В итоги жюри определила, что именно Сафина Маргарита, ученица Пойковской школы №1, лучше всех справилась с заданиями.
2 место занял ученик Пойковской школы №4 Романов Дмитрий, 3 место - Гладкова Елизавета, ученица Салымской школы №2.
Для каждого участника победа – это гордость, это дополнительные возможности в будущем.

Ученик года – 2020 Ученик года – 2020

Ученик года – 2020 Ученик года – 2020
www.sexy-online.ru/www.shablony.info