Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Экологическая неделя добра
Экологическая неделя добра
Экологическая неделя добра проходит в рамках XVIII Международной акции «Спасти и сохранить».
Экологическая неделя добра – это концентрат добровольческих и благотворительных акций и флешмобов, которые пройдут в течение первой летней недели. В 2020 году в Югре уже было проведено две «добрые недели»: Осенняя неделя добра, приуроченная ко Дню пожилого человека, и Зимняя неделя добра, посвященная Международному дню добровольца. Всего было проведено 20 акций и онлайн-флешмобов, в которых приняли участие 37 410 человек.
Предстоящая «Добрая неделя» будет посвящена теме защиты окружающей среды, популяризации здорового образа жизни и осознанному потреблению.
Организаторами выступили правительство Ханты-Мансийского автономного округа, Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры», а также добровольческие объединения и социально ориентированные некоммерческие организации автономного округа. Мероприятие пройдет при поддержке Всероссийской общественной организации волонтеров-экологов «Делай!».
Неделя добра будет включать в себя более 30 различных мероприятий и акций в онлайн- и офлайн-форматах. Они сегментированы для разных целевых аудиторий, то есть принять участие сможет как молодежь, так и взрослое население округа. Требуется лишь выбрать подходящее событие, дату и время.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info