Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Путевки в детский лагерь «РАДУГА» Республики Крым
Путевки в детский лагерь «РАДУГА» Республики Крым
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок отдохнул и оздоровился подальше от суеты и шума крупных курортов, в уникальной климатической зоне предгорья Бахчисарайского района, на берегу чистого и теплого Каламитского залива Черного моря – приглашаем в ФГБУ ДОП «Радуга» Республики Крым с 17-19.08.2021 по 07-09.09.2021 года тематика смены: «Академия детства Радуга».

Категория участников: подростки в возрасте от 7 до 17 лет включительно, стоимость перелета ориентировочно 38 000 рублей.

Пансионат работает с 1988 года и является для многих детей любимым местом отдыха, который сочетает профессионализм и гостеприимство персонала, уютные номера, вкусное сбалансированное питание, активные спортивные мероприятия, развивающие мастер-классы с возможностью безмятежно расслабиться на пляже у теплого моря.

Территория

Пансионат "Радуга" расположен на территории 7,5 гектар, большую часть которой занимает ухоженный парк. Парковая зона состоит из реликтовых крымских сосен, голубых елей, можжевельников, лиственных деревьев, розария и декоративных цветущих растений. Целебный аромат крымского разнотравья, сосен и морского бриза очень полезен для профилактики заболеваний верхних дыхательных путей, нервной системы и общефизического укрепления здоровья детей.

Комплекс жилых зданий пансионата включает пять четырехэтажных корпусов, соединенных переходами и галереями, административно - бытовой корпус, включающий в себя медицинское отделение, кинозал, столовую, двухэтажный спальный корпус.

Собственный пляж пансионата, протяженностью 200 метров, оборудован теневыми навесами, душевыми кабинами, спасательным постом, купание происходит под контролем воспитателей, медицинской сестры и матросов-спасателей, с соблюдением всех норм безопасности.

На территории расположены:

Стадион;

Поле для мини-футбола, волейбола:

Гимнастические снаряды, турники;

Танцевальная площадка;

Двенадцать отрядных мест в парковой зоне;

Теневая пляжная площадка для проведения спортивных и развлекательных мероприятий;

Зал ЛФК и зеркальный зал для занятий хореографией;

Открытая концертная площадка на 400 мест со сценой и мультимедийным оборудованием;

Специально оборудованные помещения для работы творческих студий;

Библиотека;

Территория пансионата находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.

Контактные лица:

-Зелинская Лариса Азатовна – секретарь комиссии отдела по организации отдыха и оздоровления т. 8(3463)290044;

-Смелко Юлия Сергеевна - главный специалист отдела по организации отдыха и оздоровления т. 8(3463)250153.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info