Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Мастер-классы от воспитателей
Мастер-класс воспитателя НРМ ДОБУ «Детский сад «Солнышко» пгт. Пойковский Марины Анатольевны Перовой начался с видеопутешествия в природу Югры. Знакомство происходило в интересной игровой форме, где участники воспользовались многофункциональным игровым центром, авторской разработкой воспитателя. Было очень трогательно наблюдать, как под руками участников на картинке оживает флора и фауна нашего региона. Как шедевры искусства под руками реставраторов. Не забыла Марина Анатольевна и про опасности нашего времени. Мероприятие закончилось раздачей масок и буклетов с полезной информацией с пожеланиями беречь своё здоровье На мастер-классе Елены Николаевны Хлыстовой, воспитателя детского сада «Солнышко» сп. Сентябрьский, импровизированная пожарная дружина активно приступила к созданию лэпбука. В процессе его создания участники знакомились с правилами пожарной безопасности и активно общались. По окончании мероприятия лепбуки разошлись вместе с участниками по детским садам района, а мы ещё раз убедились, что наши дети в находятся в полной пожарной безопасности.
«Сообразительность, внимание, смекалка - три составляющих успеха в решении головоломок», - этим секретом Елена Павловна Алёшина из детского сада «Улыбка» сп. Салым поделилась в своём мастер-классе. А ещё мы узнали множество игр, которые позволяют развивать эти ценные качества у наших детей. В мероприятие были вовлечены все присутствующие. С неподдельным интересом и детской непосредственностью все окунулись в творческий процесс. Но самым неожиданным стал результат – картина с сюжетом из жизни коренных народов севера, что стало приятным подарком к юбилею нашего округа-Югры.
На мастер-классе Ирины Юрьевны Дмитрук, воспитателя детского сада «Медвежонок» сп. Чеускино, участникам пришлось перевоплотиться в настоящих маляров. Как выяснилось - это очень кропотливая работа, требующая аккуратности, точности и смекалки. Под руками участников неприглядные стены импровизированного домика превратились в достаточно уютный объект, а интеллект-карта, созданная на мастер-классе, теперь позволит познакомить с профессией маляра детей. Шпаклёвка стен, покраска, поклейка обоев - все эти навыки получили участники мастер-класса, а ещё все поняли, что это очень полезный жизненный опыт.

Мастер-классы от воспитателей Мастер-классы от воспитателей Мастер-классы от воспитателей
www.sexy-online.ru/www.shablony.info