Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Дали старт эколого-патриотическому проекту
Дали старт эколого-патриотическому проекту
Семьи и молодежь сельского поселения Каркатеевы дали старт реализации проекта «Аллея «Дерево семейной памяти». С инициативой посадить деревья и установить памятные таблички с информацией о семьях и их героических предках, воевавших с гитлеровским нацизмом в 1941 - 1945 гг. выступила Ульяна Боровкова, обучающаяся Каркатеевской школы.
Проект был поддержан на районном грантовом конкурсе молодежных инициатив и получил грант на реализацию идеи.
Семьи и молодежь сельского поселения Каркатеевы высадили кедры и ели в память о своих семейных героях - участниках Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг.
Ульяна Боровкова, обучающаяся Каркатеевской школы, выступила с инициативой создать аллею «Дерево семейной памяти». Девушка защитила одноименный проект и выиграла грант на его реализацию в рамках районного грантового конкурса молодежных инициатив.
Проект поддержали семьи поселения, а также школьники из экологического объединения «ЭкоУмка» и поискового отряда «Красноармеец».
В июне у каждого дерева участники проекта установят памятные таблички с информацией о семьях и их героических предках, воевавших с гитлеровским нацизмом в 1941 - 1945 гг.

Дали старт эколого-патриотическому проекту Дали старт эколого-патриотическому проекту
www.sexy-online.ru/www.shablony.info