Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Одаренные дети » Итоги Международного форума научной молодёжи «Шаг в будущее»
Итоги Международного форума научной молодёжи «Шаг в будущее»
«Шаг в будущее» - это российская научно-социальная программа для молодежи и школьников, которая объединяет людей, нацеленных на создание современной техники и высоких технологий, решение научных задач, инновационное развитие России. Ее главная цель – воспитание и поддержка молодых талантов, занимающихся наукой и техникой.
С 22 марта по 30 апреля 2021 года состоялся Международный форум научной молодёжи «Шаг в будущее». Более тысячи победителей научно-технологических конкурсов из 23 стран Европы, Азии, Африки встретились в цифровом пространстве программы «Шаг в будущее» на Юбилейном форуме, посвящённом 30-летию программы. Форум создал уникальные условия для непосредственного общения молодых талантов и мэтров науки. Более 100 докторов и 150 кандидатов наук приняли участие в научных дискуссиях и оценке проектов. Главными организаторами Юбилейного форума являлись Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана и Российское молодёжное политехническое общество.
В адрес участников Форума поступили приветствия от Совета Федерации и Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, Российской академии наук, Минпросвещения России, Минобрнауки России, Минобороны России, Правительства Санкт-Петербурга, Госкорпорации Роскосмос, ректоров ведущих российских университетов.
Суровцева Злата, ученица МОБУ «СОШ №1» пгт.Пойковский приняла участие в форуме на секции Машиностроительные технологии. Продемонстрировала свою исследовательскую работу «Эта удивительная бутылка Клейна» и стала призером Международного форума научной молодежи «Шаг в будущее». Научный руководитель: Лаптева Светлана Сергеевна, учитель математики.
Поздравляем юного исследователя Суровцеву Злату и научного руководителя Лаптеву Светлану Сергеевну! Желаем новых успехов и достижений!
www.sexy-online.ru/www.shablony.info