г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Вторые в округе
Команда Нефтеюганского района, заняла II место среди команд районных муниципальных образований Югры в соревнованиях II этапа летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди обучающихся образовательных организаций, посвященных 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО.
В личном первенстве среди юношей IV ступени (13 – 15 лет) победителем в многоборье ГТО стал Кравцов Глеб, НРМОБУ «Пойковская СОШ №2».

Читать подробнее

С 3 по 6 июня 2021 года в г. Ханты-Мансийске прошли соревнования летнего фестиваля ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В соревнованиях приняли участие среди команды 18 муниципальных образований Югры.
Команда Нефтеюганского района заняла II место среди команд районных муниципальных образований Югры. В общем протоколе команда Нефтеюганского района расположилась на пятом месте.

Команда была представлена обучающимися из четырех общеобразовательных учреждений:
Тверских Дарья, НРМОБУ «Обь-Юганская СОШ»;
Галеева Альбина, НРМОБУ «Пойковская СОШ №2»;
Шаламай Илья, МОБУ «СОШ №1» пгт. Пойковский;
Гишваров Тимур, НРМОБУ «Салымская СОШ №1»;
Богданова Диана, МОБУ «СОШ №1» пгт. Пойковский;
Андреева Марина, НРМОБУ «Обь-Юганская СОШ»;
Зайдуллин Роберт, НРМОБУ «Пойковская СОШ №2».
Кравцов Глеб, НРМОБУ «Пойковская СОШ №2».

В отдельных дисциплинах I место заняли:
Тверских Дарья (III ступень 11 – 12 лет) – бег на 60 метров;
Галеева Альбина (III ступень 11 – 12 лет) – метание мяча;
Шаламай Илья (III ступень 11 – 12 лет) – прыжок в длину с места.

Победитель в личном первенстве среди юношей 13 – 15 лет Кравцов Глеб награжден дипломом I степени, грамотой и сувениром.
За II место в командном зачете члены команды Нефтеюганского района награждены медалями, Команда награждена дипломом II степени и кубком.
Всем участникам соревнований вручены подарки.