Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Важное и полезное » Проверили качество питания
Проверили качество питания
Комиссия по осуществлению общественного контроля за организацией питания обучающихся школ Нефтеюганского района провела очередные выездные проверки в марте 2021 года. В состав комиссии вошли специалисты департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района, члены общественного совета Нефтеюганского района, депутаты Думы Нефтеюганского района, представители родительской общественности, представители администрации общеобразовательных организаций, обучающиеся. Члены Комиссии посетили все школы района и установили, что питание обучающихся осуществляется в соответствии с нормативными требованиями. В каждой школе организован административно-общественный контроль за организацией питания. В обеденном зале достаточно посадочных мест, гигиенических и дезинфицирующих средств, размещено ежедневное меню с указанием блюд и сведений об их массе. Дети ежедневно получают полноценное горячее питание, выпечку и фрукты. Питание школьников организовано согласно графику. Санитарное состояние обеденного зала – удовлетворительное, созданы все условия для комфортного приема пищи.
Представители комиссии наблюдали за тем как школьники принимали пищу, оценивали их аппетит, наполняемость блюд, проводили беседу с обучающимися. Членов Комиссии интересовало их мнением об организации питания в школе. В процессе беседы, обучающиеся начальной школы рассказали, что им нравится питание в школе.
По итогам проведенной проверки существенных замечания не выявлено, поступившие предложения от представителей общественности учтены.

Проверили качество питания Проверили качество питания

Проверили качество питания Проверили качество питания
www.sexy-online.ru/www.shablony.info