Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Усовершенствовать практику
Завершена реализация очного модуля программы повышения квалификации для руководителей дошкольных образовательных учреждений Нефтеюганского района «Управление качеством дошкольного образования в условиях внедрения реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» в г.Казань. В результате освоения программы слушатели имели возможность усовершенствовать практические умения и навыки по системе оценки качества образования в рамках работы стажировочных площадок, которыми выступили дошкольные учреждения города.

Темы, которые рассмотрели специалисты, касались работы дошкольной образовательной организации с этнокультурным компонентом, языкового обучения дошкольников в условиях билингвизма, опыт использования в ДОО шкал ECERS-R, организации дополнительных образовательных услуг в ДОО, создание условий в ДОО для успешного сопровождения детей с ОВЗ, лекотека как форма социализации и образования детей дошкольного возраста, комплексное сопровождение детей с расстройствами аутистического спектра и другие.

Руководители отметили актуальность программы, практическую значимость тем стажировок в условиях реализации федерального стандарта дошкольного образования.

Усовершенствовать практику Усовершенствовать практику
www.sexy-online.ru/www.shablony.info