Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Успешная аттестация
В рамках дня открытых дверей была аттестован заведующий детского сада Ручеек. День открытых дверей является одной из форм работы, которая предоставляет возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса. Муниципальной аттестационной комиссии была предложена программа мероприятия в ходе, которой можно было наблюдать за отлаженной, чётко спланированной деятельностью всего коллектива детского сада.
Заведующий дошкольного образовательного учреждения Мишина Галина Юрьевна представила результаты работы по программе развития на 2019-2023гг. Раскрыла основные направления инновационной работы, такие как информатизация образовательной среды дошкольного учреждения (цифровые обучающие игры и учебно-методические комплексы), развитие вариативных форм дошкольного образования (адаптационная группа «Гениальный малыш»), расширение спектра дополнительных платных услуг, повышение профессионального мастерства педагогов (проект «Успешный педагог»), совершенствование работы по внедрению здоровьесберегающей и здоровьеформирующей деятельности и материально-технической базы учреждения.
Педагоги дошкольного учреждения подставили опыт работы по внедрению инновационных технологий и программ. Воспитатель Солдатова Н.А. и музыкальный руководитель Хоменко В.В. представили результаты работы по организации дополнительных платных услуг.Воспитатель Старикова Н.А. познакомила с опытом работы по программе «Социокультурные истоки», а Ковальчук А.Н. по программе «Экономическое воспитание дошкольников: формирование предпосылок финансовой грамотности».
Была проведена экскурсия по детскому саду с посещением групп, логопедического кабинета, спортивного и музыкального залов, игротеки. Комиссия отметила, что в учреждении создана безопасная, психологически комфортная среда для развития детей и укрепления их здоровья. Каждый уголок групп оформлен с особой фантазией и творчеством, много развивающих, дидактических игр и игрушек. Эстетично и доступно оформлены информационные материалы для родителей в приемных комнатах по организации дополнительных платных услуг.

Успешная аттестация Успешная аттестация Успешная аттестация

Успешная аттестация Успешная аттестация Успешная аттестация

Успешная аттестация Успешная аттестация Успешная аттестация

Успешная аттестация Успешная аттестация
www.sexy-online.ru/www.shablony.info