Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Мы вам рады!
В Усть-Юганской школе, в рамках аттестации руководителя на соответствие занимаемой должности, прошел День открытых дверей под названием «Мы вам рады». Подобное мероприятие проводилось в учреждении впервые, и коллектив школы с большой радостью и теплом встретил гостей и членов муниципальной аттестационной комиссии.
Мероприятие началось с торжественного открытия спортивной площадки на территории школы. Реконструкция площадки состоялась по итогам реализации проекта, который стал победителем в окружном конкурсе инициативного бюджетирования Югры. В честь данного мероприятия исполняющему обязанности директора Департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района Анне Николаевне Кривуля и обладателю золотого значка ГТО обучающемуся 6 класса Попову Илье было предоставлено право поднять государственный флаг Российской Федерации.
День открытых дверей продолжился докладом директора школы Белкиной Анастасии Вячеславовны. Она подвела итоги реализованной программы развития и обозначила перспективные направления развития школы на следующие 5 лет.
После, гости были распределены на открытые уроки, которые проводили учителя с высшей квалификационной категорией. Аслаева Гульнара Забировна провела урок в 7 классе по теме «Морфология». На уроке биологии в 5 классе, который представила Захарова Ольга Александровна, детей и гостей ожидал практикум по теме «Царство «Грибы». Учитель начальных классов Волошина Наталья Евгеньевна провела урок-путешествие в 3 классе по теме «Что такое омонимы?».
После открытых уроков все вновь собрались в актовом зале, где юные участники РДШ продемонстрировали свою деятельность в рамках следующих направлений: отряда Юнармии «Дельта», отряда ЮИД, волонтерского отряда «Муравьи».
Далее для гостей была организована экскурсия. Началась она с презентации «Уголка Боевой славы», в котором размещены все копии наград Великой Отечественной войны. Ученик 9 класса Жигалев Давид рассказал об одной из них, о самой главной – ордене «Победы».
Вниманию гостей были представлены выставки творческих работ, обучающихся школы: декоративно-прикладного искусства, легоконструирования и фотовыставка «Моя малая родина». Гости прошли с экскурсией по всей школе.
Продолжением Дня были открытые занятия внеурочной деятельности. На занятии педагога-психолога Ивановой Ольги Юрьевны, обучающиеся и гости учились способам эмоциональной разгрузки. Учитель начальных классов Басюк Татьяна Ивановна вместе с обучающимися 1 и 2 классов в ходе занятия нашли ответ на вопрос «Что мы Родиной зовем?». А на творческой мастерской учителя технологии Цветковой Гульнары Тагировны гости вместе с обучающимися изготовили брелоки со световозвращающими элементами, которые будут использованы в качестве подарков для первоклассников на празднике «Посвящение в пешеходы».
В завершении праздника были подведены итоги. Гостям был предложен горячий обед.

Мы вам рады! Мы вам рады! Мы вам рады!

Мы вам рады! Мы вам рады! Мы вам рады!

Мы вам рады! Мы вам рады! Мы вам рады!
www.sexy-online.ru/www.shablony.info