Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Целевой прием » Построй стабильное будущее!
Построй стабильное будущее!
Акционерное общество «Государственная компания «Северавтодор» - компания с 35-летним опытом работы по обеспечению безопасности дорожного движения на 100% автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
В рамках заключенных соглашений с ФГБОУ ВО «Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ, г. Омск) и ФГБОУ «Томский государственный архитектурно-строительный университет (ТГАСУ, г. Томск), АО «ГК «Северавтодор» осуществляет взаимодействие с учреждениями высшего профессионального образования в части целевой подготовки специалистов по востребованным специальностям.
При заключении целевого договора на обучение имеются следующие гарантии:
- выпускник школы получает возможность бесплатного обучения по направлению от АО «ГК «Северавтодор» в лучших специализированных ВУЗах страны;
- студент гарантированно проходит практику на предприятии;
- выпускнику гарантированно трудоустройство в АО «ГК «Северавтодор».
АО «ГК «Северавтодор» присутствует в городах Нижневартовск, Сургут, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск, Урай, Нягань, Югорск, Белоярский.
У вас есть возможностб целевого обучения по направлениям подготовки «Автомобильные дороги», «Строительство уникальных зданий и сооружений», «Автодорожные мосты и тоннели».

Подробно
www.sexy-online.ru/www.shablony.info