Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Завтрак по ГОСТу
Общественная комиссия изучает санитарное состояние пищеблоков, обеденных залов, соблюдение норм СанПиНа. Несколько раз в год все учебные заведения района контролируют специалисты профильного департамента, представители администраций, родители и общественники. Проверяют качество школьного питания.
В день проверки в Сингапайской школе на завтрак повара приготовили по 70 литров гречневой каши и картофельного пюре, 50 кг куриного мяса и больше 100 литров чая. Накормить современных школьников "правильным" завтраком на 44 муниципальных рубля задача нелегкая. Поэтому многие родители учеников школ района доплачивают за питание. Повара стараются, чтобы школьникам на стол подавали полезную и вкусную пищу. По отзывам ребят кормят в школьной столовой вкусно, а родители признаются, что многие дети с удовольствием и обедают в школе.
Для того, чтобы условия в школьных столовых соответствовали современным требованиям, изменения претерпевает меню школьных столовых и их техническое оснащение. Для обеденных зон закупают мебель и посуду, в пищеблоках появляется новое оборудование - холодильники, плиты, овощерезки и картофелечистки, посудомоечные машины.

Завтрак по ГОСТу Завтрак по ГОСТу Завтрак по ГОСТу

Завтрак по ГОСТу Завтрак по ГОСТу Завтрак по ГОСТу
www.sexy-online.ru/www.shablony.info