Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Деятельность департамента » Наша школа: вместе строим будущее » Глава проинспектировала строительство школ
Глава проинспектировала строительство школ
Глава Нефтеюганского района побывала в Салыме и Юганской Оби. В Салыме Галина Лапковская оценила ход работ по реконструкции салымской школы №2, которые идут в рамках реализации нацпроекта «Образование». Выезды на данный объект проводятся – раз в две недели.
Работу строителей видно издалека – они уже приступили к облицовке плитами наружной части здания. Внутри также продолжаются отделочные работы, идет побелка и покраска стен, укладка напольной плитки. В старом корпусе готовы все инженерные системы, электрика и отопление. Галина Васильевна отметила ответственный подход подрядчика к взятым на себя обязательствам, что позволяет надеяться на досрочную сдачу объекта и всей необходимой документации для его ввода в эксплуатацию.
– Все работы строители выполняют с соблюдением правил и мер безопасности, рекомендованных Роспотребнадзором, – подчеркнула Галина Васильевна. – Число строителей на объекте не превышает установленной на данный период нормы, а сами работы спланированы так, чтобы в одном помещении рядом длительное время находилось не более двух-трех человек.
Рабочий визит в Юганской Оби Галина Васильевна начала с проверки здания комплекса «Школа-детский сад», возводимого в рамках реализации национального проекта «Демография». Там продолжаются работы по внутренней отделке помещений. Глава района прошла по всем этажам здания и убедилась, что процесс строительства идет, а работниками соблюдаются эпидемиологические правила и меры безопасности.

Глава проинспектировала строительство школ Глава проинспектировала строительство школ Глава проинспектировала строительство школ

Глава проинспектировала строительство школ Глава проинспектировала строительство школ
www.sexy-online.ru/www.shablony.info