Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Ценность Победы
Впервые районный военно-патриотический квиз «1945» состоялся в Пойковском в преддверии главного события в стране - празднования Дня Победы. Квиз - это набирающая популярность игра, заключающаяся в ответах на устные или письменные вопросы из различных областей знания.

Организатором квиза выступил отдел по делам молодёжи департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района и муниципальный штаб «Волонтеры Победы».

Тема игры была посвящена Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Команды работающей и учащейся молодежи из Лемпино, Сингапая и Пойковского отвечали на вопросы: теоретические и логические, а также музыкальные и иллюстрированные, угадывали исторические фильмы по киноафишам и саундтрекам.

По итогам игры победителями стали:

1 место - пойковская школа № 4 (работающая молодежь),

2 место - пойковская школа № 1 (учащаяся молодежь),

3 место - команда из с.п.Сингапай (работающая молодежь) и пойковская школа № 2 (учащаяся молодежь).

«Квиз, в котором мы поучаствовали, еще раз напомнил нам о важности знаний истории Великой Отечественной Войны. Мы должны помнить, что истина заключается в одном факте: именно советский народ, именно Советская Армия выиграла войну, что бы там не писали в различных книжках, интернете и телевидении. Задача нас, как молодежи, сохранить память о Великой Отечественной войне», - рассказала нам Анна Потапченко из Лемпино.

Все участники, прекрасно справившиеся с предложенными вопросами, были награждены дипломами и различными призами с атрибутикой «Волонтеры Победы».

Ценность Победы Ценность Победы Ценность Победы

Ценность Победы Ценность Победы Ценность Победы
Ценность Победы Ценность Победы Ценность Победы
www.sexy-online.ru/www.shablony.info