Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Календарь ЕГЭ-2022
В основные дни основного периода на сдачу ЕГЭ по "математике" (профильный уровень) зарегистрировано 100 участников.

Математика – один из двух обязательных предметов для получения аттестата за 11 класс. Для получения аттестата необходимо набрать по этому предмету не менее 27 баллов, а для аттестата с отличием – не менее 70 баллов. Результаты ЕГЭ по математике (профильный уровень) нужны также при поступлении в ВУЗ на профильные направления подготовки (специальность). Минимальный порог по математике (профильный уровень), ниже которого ВУЗы не могут устанавливать проходной балл, составляет 36 баллов. Свои результаты участники экзамена получат не позднее 20 июня.

Основной период ЕГЭ в 2022 году проходит с 26 мая по 2 июля. На этой неделе участникам ЕГЭ, согласно поданных заявлений, предстоит сдать 3 июня – учебный предмет "математика" на базовом уровне.

Участники, не преодолевшие минимальный порог на ЕГЭ по профильной математике, но получившие удовлетворительный результат по другому обязательному предмету — русскому языку, смогут пересдать математику в резервные дни 27 июня и 2 июля. При этом для пересдачи можно выбрать как профильный, так и базовый уровень ЕГЭ по математике.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info