Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Календарь ЕГЭ-2022
Продолжит основной период ЕГЭ-2022 устная часть экзамена по иностранным языкам. В Нефтеюганском районе зарегистрировано для сдачи "английского языка" (раздела "Говорение") - 16 участников. Организована работа 4 пунктов проведения экзамена в форме ЕГЭ (ППЭ).
Устная часть экзамена выполняется в отдельный день, время выполнения заданий, включая время подготовки – 17 минут.
Аудитории на ППЭ для проведения устной части экзамена оснащены персональными компьютерами - станциями записи устного ответа, не имеющими доступа к сети Интернет, с предустановленным специальным программным обеспечением, а также гарнитурой со встроенным микрофоном для выполнения заданий раздела «Говорение».
При оценивании выполнения заданий раздела «Говорение» учитывается, такой параметр, как объём устного высказывания.
Требуемый объём для ответа на задание 3 – две-три фразы в ответе на каждую реплику интервьюера. Если экзаменуемый отвечает одним словом, одним словосочетанием или одной фразой, то такой ответ оценивается 0 баллов.
Требуемый объём для ответа на задание 4 – 12–15 фраз. Если объём высказывания – 7 и менее фраз, то такой ответ оценивается 0 баллов.
Письменная и устная части экзаменационной работы оцениваются в совокупности: за устную можно максимально получить – 20 баллов.
Свои результаты участники ЕГЭ по английскому языку узнают не позднее 4 июля.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info