Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Календарь ЕГЭ-2022
24 июня в резервный день основного периода в Нефтеюганском районе пройдет ЕГЭ по двум предметам: литература и английский язык (раздел "Говорение"). Зарегистрировано 3 участника (категории: 1 выпускник текущего года и 2 выпускника прошлых лет). Экзамен пройдет на базе одного ППЭ 3505 - МОБУ "СОШ №1" пгт.Пойковский.
Продолжительность ЕГЭ по литературе составляет 3 часа 55 минут.
ЕГЭ по иностранному языку разделен на две части: письменную и устную (раздел «Говорение»), которые проводятся в разные дни. В резервный день 24 июня участники ЕГЭ сдают устную часть экзаменационной работы, а письменная пройдет 28 июня.
Время выполнения заданий устной части, включая время подготовки – 17 минут.
Аудитории на ППЭ для проведения устной части экзамена оснащены персональными компьютерами - станциями записи устного ответа, не имеющими доступа к сети Интернет, с предустановленным специальным программным обеспечением, а также гарнитурой со встроенным микрофоном для выполнения заданий раздела «Говорение». Письменная и устная части экзаменационной работы оцениваются в совокупности: за устную можно максимально получить – 20 баллов.
Результаты ЕГЭ по литературе и английскому языку нужны при поступлении в ВУЗ на профильное направление подготовки (специальность).
Минимальный порог, ниже которого вузы не могут устанавливать проходной балл, по литературе составляет 32 балла, по английскому языку - 22 балла.
Свои результаты участники экзамена по литературе получат не позднее 8 июля, по английскому языку не позднее 13 июля.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info