Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Время мастера
Для педагогов – психологов образовательных организаций Нефтеюганского района был организован районный конкурс «Время мастерства». Проводился он с целью повышения эффективности деятельности и педагогического мастерства педагогов-психологов.

Результатом проведения конкурса стало развитие и поддержка творческой инициативы, и распространение современных инновационных образовательных технологий.

По итогам конкурса определились победители и призеры, которые были награждены дипломами.

Среди дошкольных образовательных организаций:

Первое место Брякунова Татьяна Андреевна с методическим пособием «Игровая карусель», НРМ ДОБУ «ЦРР-д/с «Теремок» и Кондратенко Анастасия Владимировна с комплексом нейропсихологических коррекционных игр и упражнений «Зарядка для ума»,

НРМДОБУ «ЦРР - д/с «Улыбка».

Второе место Андросенко Елена Валерьевна с методическим пособием «Забавные мышата», НРМ ДОБУ «Детский сад комбинированного вида «Капелька».

Третье место Чернянская Гульнара Санировна, с пособием психокоррекционной работы с детьми ОВЗ, НРМ ДОБУ «Детский сад «Морошка».

Среди общеобразовательных организаций:

Первое место Прыткова Ирина Анфировна, с «Картотекой игр, для детей с ограниченными возможностями здоровья, развивающих познавательную сферу», НРМОБУ «ПСОШ№2».

Второе место Альсова Ирина Юрьевна, с коррекционно – развивающей программой «Искры эмоций», НРМОБУ «Обь-Юганская СОШ».

Третье место Сафронова Юлия Рустемовна, с методическим пособием для коррекционно-развивающих занятий с детьми с ЗПР, на уровне начального общего образования «Я, такой как все, и все мы разные!», НРМОБУ «ПСОШ№2».

Организаторы конкурса выражают благодарность за участие.


 Время мастера  Время мастера  Время мастера



Брякунова Т.А. Методическое пособие.
Прыткова И.А. Картотека игр .
Кондратенко А .В. д. с. Удыюка Зарядка для ума.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info