Время мастера
Для педагогов – психологов образовательных организаций Нефтеюганского района был организован районный конкурс «Время мастерства». Проводился он с целью повышения эффективности деятельности и педагогического мастерства педагогов-психологов.
Результатом проведения конкурса стало развитие и поддержка творческой инициативы, и распространение современных инновационных образовательных технологий.
По итогам конкурса определились победители и призеры, которые были награждены дипломами.
Среди дошкольных образовательных организаций:
Первое место Брякунова Татьяна Андреевна с методическим пособием «Игровая карусель», НРМ ДОБУ «ЦРР-д/с «Теремок» и Кондратенко Анастасия Владимировна с комплексом нейропсихологических коррекционных игр и упражнений «Зарядка для ума»,
НРМДОБУ «ЦРР - д/с «Улыбка».
Второе место Андросенко Елена Валерьевна с методическим пособием «Забавные мышата», НРМ ДОБУ «Детский сад комбинированного вида «Капелька».
Третье место Чернянская Гульнара Санировна, с пособием психокоррекционной работы с детьми ОВЗ, НРМ ДОБУ «Детский сад «Морошка».
Среди общеобразовательных организаций:
Первое место Прыткова Ирина Анфировна, с «Картотекой игр, для детей с ограниченными возможностями здоровья, развивающих познавательную сферу», НРМОБУ «ПСОШ№2».
Второе место Альсова Ирина Юрьевна, с коррекционно – развивающей программой «Искры эмоций», НРМОБУ «Обь-Юганская СОШ».
Третье место Сафронова Юлия Рустемовна, с методическим пособием для коррекционно-развивающих занятий с детьми с ЗПР, на уровне начального общего образования «Я, такой как все, и все мы разные!», НРМОБУ «ПСОШ№2».
Брякунова Т.А. Методическое пособие.
Прыткова И.А. Картотека игр .
Кондратенко А .В. д. с. Удыюка Зарядка для ума.
Результатом проведения конкурса стало развитие и поддержка творческой инициативы, и распространение современных инновационных образовательных технологий.
По итогам конкурса определились победители и призеры, которые были награждены дипломами.
Среди дошкольных образовательных организаций:
Первое место Брякунова Татьяна Андреевна с методическим пособием «Игровая карусель», НРМ ДОБУ «ЦРР-д/с «Теремок» и Кондратенко Анастасия Владимировна с комплексом нейропсихологических коррекционных игр и упражнений «Зарядка для ума»,
НРМДОБУ «ЦРР - д/с «Улыбка».
Второе место Андросенко Елена Валерьевна с методическим пособием «Забавные мышата», НРМ ДОБУ «Детский сад комбинированного вида «Капелька».
Третье место Чернянская Гульнара Санировна, с пособием психокоррекционной работы с детьми ОВЗ, НРМ ДОБУ «Детский сад «Морошка».
Среди общеобразовательных организаций:
Первое место Прыткова Ирина Анфировна, с «Картотекой игр, для детей с ограниченными возможностями здоровья, развивающих познавательную сферу», НРМОБУ «ПСОШ№2».
Второе место Альсова Ирина Юрьевна, с коррекционно – развивающей программой «Искры эмоций», НРМОБУ «Обь-Юганская СОШ».
Третье место Сафронова Юлия Рустемовна, с методическим пособием для коррекционно-развивающих занятий с детьми с ЗПР, на уровне начального общего образования «Я, такой как все, и все мы разные!», НРМОБУ «ПСОШ№2».
Организаторы конкурса выражают благодарность за участие.
Брякунова Т.А. Методическое пособие.
Прыткова И.А. Картотека игр .
Кондратенко А .В. д. с. Удыюка Зарядка для ума.