Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Профессиональное признание
Шаль Олеся Васильевна, стала победителем конкурса на присуждение премии лучшим учителям образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2021 году, по итогам которого набрала наибольшее количество баллов среди всех участников конкурса. Олеся Васильевна педагог с большим запасом знаний, за время работы зарекомендовала себя активным и инициативным учителем, постоянно совершенствующим своё педагогическое мастерство, внося все новое и прогрессивное.
Работая над проблемой «Использование инновационной алгоэвристической технологии на уроках химии», Олеся Васильевна формирует такие качества у школьников, как самостоятельность, конструктивность и оригинальность мышления. В процессе обучения большое внимание уделяет развитию у обучающихся умения наблюдать и объяснять физические и химические явления, протекающие в природе, связно и доказательно излагать изученный материал.
Результатом профессиональной деятельности учителя являются стабильно высокий уровень предметной обученности школьников. Качество знаний по химии имеет положительную динамику (от 79,5% до 84%). В 2020 году команда школы под руководством Олеси Васильевны «Мимимицинчики» стала победителем VII Межрегионального химического турнира школьников, команта «Катализатор» заняла 2 место. В финале турнира (г.Москва) команда школы «Мимимицинчики» под руководством Олеси Васильевны заняла 2 место. В 2019 году команда Пойковской СОШ №2 стала участником очного этапа Всероссийского химического турнира в Новосибирске, выиграв заочный этап, а в 2021 году в этом турнире в составе сборной Екатеринбурга ребята заняли 2 место.
В 2019 году стала победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года - 2019», а в региональном этапе конкурса «Педагог года – 2019» Ханты-Мансийского автономного округа - Югры» заняла 2 место в номинации «Учитель года Ханты-Мансийского автономного округа - Югры». В 2019 году победила в районном конкурсе «Лучший педагог (преподаватель) общеобразовательной организации», в 2020 году стала призером этого конкурса.
В 2020 году Шаль О.В. - победитель районного и лауреат окружного конкурса «Молодежная лига управленцев Югры».
www.sexy-online.ru/www.shablony.info