Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Информация » Прославим Россию!
Прославим Россию!
Сегодня на базе «Центра подготовки к военной службе», г. Пыть-Ях начинает работу окружной конкурс гражданско-патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!».

Муниципальное образование Нефтеюганский район представляют победители районного фестиваля художественной самодеятельности «Слава тебе, Россия!», который был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и проведен в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы.

Окружной конкурс проводится с целью духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания молодёжи Югры. Основными его задачами является формирование в молодежной среде уважительного отношения к Родине, её истории, культуре, традициям, выявление одаренных молодых певцов, а также авторов, создающих песни гражданско-патриотической направленности, содействие творческому росту молодежи и воспитание художественного вкуса и приобщение молодых исполнителей к лучшим образцам отечественной культуры и искусства.

Для участия в конкурсе допускаются граждане в возрасте от 14 до 30 лет и являющиеся победителями конкурсов гражданско-патриотической песни в муниципальных этапах конкурса.

Конкурс продлится три дня. Нефтеюганский район представляют пять вокалистов. Это учащиеся из Куть-Яхской школы, двое из Пойковской школы №4, представитель Сингапайской школы и Салымской №2. Пойковская школа №2 выставила на конкурс вокальную группу «Элегия».

Держим кулачки за наших земляков и желаем всем удачного выступления!
www.sexy-online.ru/www.shablony.info