Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Информация » Возможность повышения квалификации
Возможность повышения квалификации
Семинар-совещание по вопросам лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности, соблюдения законодательства Российской Федерации об образовании для руководителей образовательных организаций Нефтеюганского района состоится 28 апреля 2015 года в г.Сургут. Семинар проведут специалисты службы по контролю и надзору в сфере образования Югры. В семинаре-совещании примут участие 32 руководителя образовательных организаций Нефтеюганского района.
С 27.04 по 29.04.2015 года в г.Сургут департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры совместно с департаментом развития регионов ООО «Межрегионразвитие» проводит общероссийский форум работников дошкольного и общего образования. В работе форума примут участие шесть представителей дошкольных образовательных учреждений Нефтеюганского района. С программой Форума можно познакомиться подробнее. (Programma-doshkolnoe-obrazovanie.pdf [2,04 Mb] (cкачиваний: 69))

С 28.04 по 29.04.2015 года департамент образования и молодежной политики Нефтеюганского района на базе Сингапайской школы организует проведение семинара для специалистов департамента и заместителей директора по учебно-воспитательной и научно-методической работе. Участники семинара обсудят тему «Эффективные механизмы контроля и оценки качества общего образования в рамках введения ФГОС». Лектор Курцева Е.Г., кандидат педагогических наук, преподаватель Санкт-Петербургской Академии постдипломного педагогического образования.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info