Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Информация » АвтоПобеда –в Пойковском
АвтоПобеда –в Пойковском
В Югре подвели итоги окружного конкурса «АвтоПобеда». Жителям округа предлагалось украсить автомобиль в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Обязательное условие – разместить фотографию украшенного автомобиля в социальной сети. В финал конкурса вышли 9 участников. В том числе и пойковский УАЗ 4151.
Станковый пулемет Максим, ручной пулемет Дегтярёва, знамёна, оружие и медали. Предметы из прошлого века стали частью украшения автомобиля для окружного конкурса «АвтоПобеда». Инициатором выступил Виктор Лебедев, житель городского поселения и отец одного из учеников школы. Вокруг идеи объединились родители, педагоги и учащиеся. Саму машину, а также музейные экспонаты предоставил Виктор Лебедев. После конкурса он предложил все это подарить школьному музею. Предложение с радостью приняли.
Старшеклассники надели военную форму, подготовили театрализованную постановку. Сфотографировали и отправили на конкурс. Оригинальность идеи оценило жюри.
За победу в конкурсе - сертификат на 300 литров бензина АИ-95. Участники акции поедут в Сургут на просмотр новой экранизации патриотической повести «А зори здесь тихие…» В день Победы украшенный автомобиль проедет по улицам родного Пойковского.

АвтоПобеда –в Пойковском АвтоПобеда –в Пойковском АвтоПобеда –в Пойковском
www.sexy-online.ru/www.shablony.info