Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Информация » Назван лучший ученик года
Назван лучший ученик года
Лучшего ученика района определили на районном конкурсе «Ученик года-2015», который состоялся в Пойковской СОШ № 2. По результатам конкурса первое место присудили Эльдару Хамавову из Сингапая, второе – Ксении Расщупкиной из Пойковской СОШ№2, третье - Дарье Носань из Салымской СОШ№1.
Первый тур провели накануне в заочной форме. Решающим стал очный тур, включивший в себя целый ряд испытаний. В начале семеро конкурсантов представили визитку «Я – Гражданин Страны Великой» в творческой форме. Участникам активно помогали группы поддержки. Самая яркая визитка получилась у Тимура Гизатуллина из Каркатеевы, исполнившего речитатив в музыкальном сопровождении ребят из рок-группы, а затем поразившего всех игрой на электрогитаре. Яркие впечатления оставила романтическая визитка с философской зарисовкой о смысле жизни от Ксении Расщупкиной. Впечатлил зрителей ирландский танец в ее исполнении.
Не менее ярко проявили себя ребята в домашнем задании «Три литературных произведения, которые потрясли мое воображение». Многие выбрали книги на военную тематику. Дарья Носань из Салыма прочла отрывок из книги «У войны не женское лицо». Ксения Расщупкина вместе с группой поддержки разыграли трогательную инсценировку из книги «А зори здесь тихие». Эльдар Хамавов исполнил песню «Темная ночь» в современной обработке.
Далее ребятам предстояло выступать публично и участвовать в обсуждении общественно значимых проблем. Также участники провели мастер-классы, где учили делать бумажных журавликов, показывали приемы дзю-до, основы игры на гитаре и базовые движения русской плясовой.
Победителей пригласят на торжественный прием главы Нефтеюганского района. Эльдар Хамавов будет представлять Нефтеюганский район на окружном конкурсе в следующем учебном году.

Назван лучший ученик года Назван лучший ученик года Назван лучший ученик года
www.sexy-online.ru/www.shablony.info