Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Информация » Вместе с общественностью
Вместе с общественностью
В рамках реализации проекта «Народный контроль» партии «Единая Россия» начались плановые комплексные проверки учреждений социальной сферы, где будут открыты детские летние оздоровительные лагеря.
Участие в них принимают руководители и специалисты департамента образования и молодежной политики муниципалитета, члены партии из первичных отделений, представители «Молодой гвардии» и общественности.
Согласно утвержденному графику прием учреждений начался с Пойковской школы №4 и Лемпинской СОШ. Комиссия проверила качество продуктов, их разнообразие, а также определила, является ли полноценным питание детей, предоставляемое в учреждениях. Нарушений эксперты в городском и сельском поселениях не выявили. Продукты, попадающие на стол ребят, соответствуют стандартам качества, в основном отечественного производства.
Кроме того проверяющие уточнили режим работы площадок, планирование и проведение культурно-массовых мероприятий.
Секретарь местного отделения партии, глава Нефтеюганского района Владимир Семенов считает такую работу важной и необходимой: «Речь идет о самом главном - здоровье и благополучии наших детей. Поэтому всем заинтересованным структурам и общественникам следует держать вопрос на особом контроле».
Вчера комиссия работала в учреждениях Усть –Югана и Юганской Оби. Сегодня прием площадок ведется в Салыме, Куть-Яхе и Сентябрьском. Вся работа завершится 3 июня приемом палаточного лагеря.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info