Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » «УДАР» в Салыме
«УДАР» в Салыме
Приглашаем инициативных и амбициозных молодых людей Нефтеюганского района, готовых активно участвовать в общественно-политической жизни района, принять участие в «УДАРе» – муниципальном этапе окружного молодежного проекта «Учеба Для Актива Региона».
Проект уже 2 раза успешно реализовался в г.п. Пойковский. В 2013 году Шкарубин Александр занял третье место на окружном уровне. На следующий год Панченко Алена реализовала свою идею: она провела тематические дискотеки с целью организации досуга для молодежи в поселении.
В этом году «УДАР» состоится в с.п. Салым. Принять участие может молодежь в возрасте от 14 до 30 лет.
«Учеба Для Актива Региона» поможет не только воплотить социальные идеи в жизнь, но и даст возможность стать дублером главы с.п. Салым, специалистов по жилью и доходам, по работе с молодежью и др. значимых должностей. Проект включает в себя знакомство с экономическим развитием района, деятельностью Думы района, социальной политикой поселения и района, а также посещение заседаний советов депутатов, общественности и молодежи и многое другое.
Самые активные ребята смогут принять участие в окружном этапе. Победителей в возрасте от 14 до 18 лет будут ожидать путевки на профильные смены в детские лагеря, а призеры в возрасте от 18 до 30 лет станут обладателями грантов до 400 тыс. руб. на обучение и прохождение образовательных стажировок.
Для того чтобы стать участником проекта необходимо: разработать социально-значимую инициативу, заполнить заявку Приложение 1 и направить ее на электронный адрес: koshelevasi@adminsalym.ru до 17 сентября 2015 года.
Более подробную информацию вы сможете найти в положении Приложение 2 и узнать по тел.: 290-245, контактные лица: Светлана, Александра.
«УДАР» в Салыме «УДАР» в Салыме «УДАР» в Салыме
www.sexy-online.ru/www.shablony.info