Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » С автоматом к победе
С автоматом к победе
На территории Нефтеюганского района активно развивается стрелковый спорт. Молодые патриоты из школ поселений встретились на ежегодных районных соревнованиях по пулевой стрельбе "Юный стрелок". На этот раз учащиеся демонстрировали навыки в Пойковской школе №2.

На этапе «Стрельба» участникам необходимо было поразить мишень с дистанции 10 метров. Каждый мог сделать три пробных и пять зачетных выстрелов.

Анастасия Сапожникова из Пойковской школы №1 и Артур Сафиуллин из Пойковской школы №2 заработали по 31 очку в стрельбе из положения лежа. Ребята показали самый высокий результат в номинации. Лучше всех стреляют стоя молодые люди из городского поселения Рустам Хатмуллин, учащийся школы №1, и Иван Самойлов, учащийся школы №2. У победителей по 41 очку.

22.12 секунды - это лучшее время Евгения Жукова из Салымской школы №1. Молодой человек проявил себя в разборке-сборке автомата Калашникова, еще одном спортивном задании мероприятия.

По итогам районных соревнований обладателями кубка и диплома победителя стала команда Пойковской школы №1. Второе и третье место заняли Пойковские школы №2 и №4.