Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Добровольчество без границ
Добровольчество без границ
Самое яркое и незабываемое событие- ДоброПати- состоялось в Нефтеюганском районе 8 декабря. Это мероприятие, посвященное закрытию Года добровольца. Волонтёры всех поселений съехались в г.п.Пойковский, чтобы подвести итоги и отпраздновать это замечательное событие.
Мероприятие включило в себя церемонию награждения за выдающиеся успехи в добровольчестве, посвящение новичков в ряды волонтёров и массу развлекательных моментов, где участники зарядились энергией на новые добрые дела.
Ребята приняли участие во флешмобе и фотосессиях, показывали сценки, пробовали повторить танцы с видеозаписей, подготовленных организаторами, к волонтёрам даже приходил Дед Мороз с подарками. Мероприятие сопровождалось зажигательными танцами и множеством призов. В завершение мероприятия ребята наблюдали неоновое шоу с мыльными пузырями.
Волонтёров поблагодарили за открытость и активность, которую они проявили за этот год. Все присутствовавшие получили яркие впечатления и незабываемые эмоции.
Год волонтёра подошел к завершению, но добровольческое движение продолжает деятельность, ведь в Нефтеюганском районе в этом задействовано 356 человек из 17 волонтерских объединений. Ребята являются активными борцами за мир, готовы оказывать безвозмездную помощь нуждающимся в ней, пропагандировать здоровый образ жизни и поступать по совести.

Добровольчество без границ Добровольчество без границ Добровольчество без границ

Добровольчество без границ
www.sexy-online.ru/www.shablony.info