Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Отлично поШУМели!
Отлично поШУМели!
С 21 по 27 июня в Калининграде состоялся долгожданный Всероссийский молодежный медиафорум«ШУМ», организованный Росмолодёжью в череде форумной кампании 2022 года.
На форум съехались представители молодежи из 77 регионов нашей огромной страны. Все участники мероприятия были разделены на 5 кампусов: люди, пиар, диджитал, продакшен и дизайн. В течение 6 дней шла «прокачка» своих навыков и умений, упорная работа над кейсами реальных заказчиков, знакомство с самой западной точкой России - с прекрасным городом Калининград.
Среди 440 счастливчиков, которых отобрали из более двух тысяч заявок для участия в форуме, оказалась сотрудница Комплексного Молодежного Центра «Перспектива» (НР) Дарья Муначева.Своими эмоциями она делится на личной странице в социальной сети «ВКонтакте»:
«События форума сменялись одно за одним, давая тебе новые толчки и возможности для развития! Я очень рада, что решение кейса моей команды понравилось заказчику, а именно компании «Развитие туризма и гостеприимства Москвы», и верю в то, что проект будет реализован!»

Отлично поШУМели! Отлично поШУМели! Отлично поШУМели!
www.sexy-online.ru/www.shablony.info