Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Инициативы молодых поддерживаются!
Инициативы молодых поддерживаются!
На территории Нефтеюганского района 4 мая стартует районный конкурс среди Советов молодежи «Инициативы молодых– 2015».
Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, которые являются участниками Советов молодежи поселений Нефтеюганского район или желающими предложить свою инициативу - проект на темы:
- «Молодежь и выборы» (повышение электоральной активности молодежи, правовое воспитание молодежи);
- «Мы помним, мы гордимся!» (проекты по гражданско – патриотическому воспитанию молодежи, в том числе посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне).
- «Выбор молодых» (проекты, направленные на профилактику асоциальных явлений в молодежной среде: профилактика наркомании, табакокурения, коррупции, проявлений молодежного экстремизма).
Победители Конкурса будут отмечены дипломами и денежными премиями, а также лучшие проекты будут рекомендованы для участия в окружном конкурсе молодежных проектов в 2015 - 2016 годов.
Ждем ваши заявки и проекты до 15 мая 2015 года на электронный адрес: ODMraion@yandex.ru с пометкой «Конкурс молодежных проектов для Ржеусской И.Г.». Контактное лицо: Ржеусская Ирина Геннадьевна, тел.: 256-856. Более подробную информацию вы можете найти в положении конкурса.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info