Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Победа уже близка!
Россияне ведут активную подготовку к празднованию Великой Победы. Для этого был создан Всероссийский волонтерский корпус 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Добровольцы Нефтеюганского района вступили в него и участвуют во всех мероприятиях различного уровня.
22 апреля дан старт Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Ребята из г.п. Пойковский и с.п. Салым раздают символ Победы жителям поселений и рассказывают о его истории и как правильно завязывать.
10 апреля в пойковской школе №2 волонтеры реализовали Всероссийскую акцию «Письмо Победы». Учащиеся старших классов просмотрели фильм «Мы из будущего» и бурно его обсудили. На специальных листах с изображением георгиевской ленточки, ребята написали письма в прошлое, получателями которых станут родные и близкие, принимавшие участие в событиях Великой Отечественной войны.
В г.п. Пойковский состоится установка памятных табличек на домах, где живут ветераны войны. Учащиеся с 5 по 7 классов уже подготовили букеты сирени, сделанные из бумаги, фарфора, бисера. Каждый герой получит памятную «сирень Победы».
На территории Нефтеюганского района состоятся акции «Бессмертный полк», «Стена памяти», «Мы не были на той войне», флешмоб «День Победы» и др. Каждый желающий может вступить в волонтерский корпус, зарегистрировавшись на сайте: волонтеры70.рф в разделе «Присоединяйся» и принять участие в мероприятиях.

Победа уже близка! Победа уже близка! Победа уже близка!

Победа уже близка!
www.sexy-online.ru/www.shablony.info