Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Для популяризации молодежного предпринимательства
Для популяризации молодежного предпринимательства
В администрации муниципалитета для молодых начинающих и действующих предпринимателей поселений состоялся мотивирующий тренинг на тему «Сервисная продажа на практике или как сделать продажу приятной для всех». Его организатором выступил отдел по делам молодежи департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района.
Цель мероприятия - подготовка начинающих предпринимателей Нефтеюганского района в области туризма, сервиса, менеджмента и бытового обслуживания.
В качестве преамбулы ведущая тренинга рассказала историю развития сервиса в России. Затем участники перешли к практической части. Она включала в себя семь разделов: инструменты продаж, создание программ лояльности для компаний, составляющая сервисной услуги, материальные и нематериальные составляющие, списки «запрещённых» фраз и слов при общении с клиентами (посетителями, гостями), этапы продаж, формирование индивидуального корпоративного сервиса. Также с участниками провели бизнес-игры, которые позволили понять, при каких условиях и обстоятельствах можно пользоваться полученными навыками.
Такие тренинги – часть муниципальной программы по поддержке малого предпринимательства. По словам главы Нефтеюганского района Владимира Семёнова, частному сектору экономики нужны свежие идеи. А кому, как не молодежи, претворять интересные бизнес-проекты в жизнь.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info