Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Призер окружного конкурса
Призер окружного конкурса
Завершился фестиваль «Слава тебе, Россия!», посвященный 70-летию Победы. Миля Хусаинова из Сингапая заняла второе место в окружном конкурсе гражданско-патриотической песни с одноименным названием, который проходил в течение трех дней на базе «Центра подготовки к военной службе». За победу в конкурсе боролись 142 участника.
Девушка с успехом вошла в число победителей районного фестиваля художественной самодеятельности «Слава тебе, Россия!», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Именно эта победа дала возможность талантливой певице стать участницей окружного этапа.

Конкурс «Я люблю тебя, Россия» проводился с целью духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания молодёжи Югры. Основные его задачи: формирование в молодежной среде уважительного отношения к Родине, её истории, культуре, традициям, выявление одаренных молодых певцов, а также авторов, создающих песни гражданско-патриотической направленности, содействие творческому росту молодежи и воспитание художественного вкуса и приобщение молодых исполнителей к лучшим образцам отечественной культуры и искусства.

www.sexy-online.ru/www.shablony.info