Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Деньги для молодых и активных
Деньги для молодых и активных
Определились победители районного молодежного конкурса «Инициативы молодых– 2015». Мероприятие направлено для поддержки социально-значимых, инновационных проектов.
По мнению жюри, самый перспективный проект был у Дубыниной Анны, председателя советов молодежи с.п. Сентябрьский. Победитель представил проект на тему: «Мы помним, мы гордимся!». Анна задумалась, как можно поднять уровень патриотизма не только у подростков, но и родителей. Для этого она продумала ряд совместных мероприятий, которые состоятся с нового учебного года. Для их реализации Анне вручили денежный грант в размере 15 000 рублей.
Второе место занял Толстоноженко Александр, председатель совета молодежи с.п. Салым с проектом на тему: «Салымская молодежь». Денежная премия в размере 10 000 рублей будет использована для создания молодежного общественного движения в поселении.
Исмагилов Равиль подготовил социальный проект «Сделай правильный выбор». Председатель совета молодежи с. п. Каркатеевы занял 3 место и получил грант в размере 5 000 рублей. С сентября он запланировал проведение круглых столов, акций, просмотр кинофильмов, направленных на профилактику подросткового алкоголизма.
Поздравляем активистов Нефтеюганского района!
www.sexy-online.ru/www.shablony.info