Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Молодежь на окружных мероприятиях
Молодежь на окружных мероприятиях
Представитель Нефтеюганского района стал участником молодежного образовательного форума «Золотое будущее» с патриотическим проектом «Книга Памяти Нефтеюганского района». В программе форума - мастер-классы, круглые столы, дискуссионные площадки. Модераторы мероприятия рассказали, как правильно представлять на защиту социальные проекты.
В фестивале молодёжных национальных объединений «Через многообразие к единству» приняли участие делегация творческого объединения «Славянское наследие» и татаро-башкирского общественного объединения «Идель» г.п. Пойковский, а также сборная команда с.п. Салым. Молодежь приняла участие в выставке, в работе творческой и спортивной секций. Пойковчане заняли первое место в представлении «Визитка». Они представили театрализованный пролог на патриотическую тему.
Салымчане отличились в выставке, отразив образ жизни славян, и заняли третье место. Национальные костюмы принесли им еще одно третье место. Постовалов Николай в состязании «По турнику» занял второе место. Ребята заняли общекомандное третье место в спортивной секции. Активисты высказали пожелания участвовать в следующем году в этом мероприятии.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info