Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Да здравствует юбилей!
Да здравствует юбилей!
Празднование Российского Дня молодежи в Нефтеюганском районе состоялось 27 июня на базе отдыха «Сказка». Активисты поселений района вооружились поздравительными открытками в честь 35-летия района, подготовили красочные костюмы и приветственные визитки. Ребята присоединились к проведению окружного флеш-моба, чтобы поздравить с 85-летием Югру. Они выстроились в форме буквы «Ь» и стали частью поздравительного слогана «МолодежЬ, ты часть Югры!!!».
С большим оптимизмом команды соорудили туристские бивуаки, где отразили главные отличительные особенности поселения: ребята из сельских поселений Куть-Ях и Усть-Юган были железнодорожниками, из Сентябрьского – нефтяниками, из Чеускино – рыбаками. Каждый принял участие в приготовлении праздничного угощения из природных даров земли Югорской. Участники организовали работу собственных кафе: у салымчан оно называлось «Ух, ты!», а у пойковчан – «У комарика». Молодежь Каркатеевы и Лемпино отразили разнообразие национальностей в поселениях через костюмы, тем самым добавили «изюминку» в праздник.
Молодые люди подготовили и сами принимали активное участие в соревнованиях по развлекательным станциям: спортивная и юмористическая, игровая, творческая и др. По итогам насыщенного дня команды были награждены по номинациям и всем были вручены торты и комплекты футболок с надписью «Нефтеюганский район – территория возможностей и достижений».
Команда Пойковского «На 7 болотах» отмечена за «Лучший туристский бивуак «Побывать однажды, влюбиться навеки!». Салымское «Много - при-много национальное кафе «Ух, ты!» наградили за «Лучшее туристское блюдо «Дары Земли Югорской!». Чеускинские «Рыбаки и рыбки» стали первыми в номинации «Лучшая визитная карточка». «Экспресс «Усть-Юган» изготовил «Лучшую поздравительную открытку». Сентябрьские «Люди Тайги» стали «Самой спортивной командой», а «Лемпинская молодежь» – «Самой креативной командой». Куть-Яхский «Транзит» назван «Самой интеллектуальной командой», а Каркатеевская «Сев.нац.MIX» – «Самой артистичной командой».
В рамках Международного дня борьбы с наркоманией была организована акция «За здоровье!». Представители волонтерского движения, молодежной организации «Молодая гвардия Единой России» и молодежь Нефтеюганского района создали плакат «Молодежь Нефтеюганского района против наркотиков». Ребята оставляли цветные отпечатки рук на ватмане и писали лозунги, посвященные здоровому образу жизни.

Да здравствует юбилей! Да здравствует юбилей! Да здравствует юбилей! Да здравствует юбилей! Да здравствует юбилей! Да здравствует юбилей!
www.sexy-online.ru/www.shablony.info