Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Мероприятия в регионе? –Участвуем!
Мероприятия в регионе? –Участвуем!
Участниками уральского форума «Утро-2015» стали два представителя от Нефтеюганского района. Равиль Исмагилов выбрал площадку «Урал здоровый». Работая тренером в поселении Каркатеевы, его стал волновать вопрос распития алкоголя детьми. На конкурсе проектов молодой человек представил проект на данную тему.
Равиль, как активный участник спортивных состязаний, возложил на себя ответственность по сбору команды ХМАО-Югры для участия в соревнованиях «Здравый смысл». Команда стала первой в мини-футболе. Также они приняли участие в соревнования по волейболу и баскетболу.
Артем Горбунов (Салым) и Юрий Терешко (Сингапай) приняли участие в работе VI окружного слета предпринимателей. Местом встречи был г. Ханты-Мансийск. Юрий организовал для участников мероприятия тренинг на командообразование. Он считает, что людям, которые «болеют» какой-либо идеей, необходимо посещать такие встречи. Они дают заряд энергии, мотивируют. Юрий живет по принципу: «необходимо брать и делать» и советует поступать всем также. Для всех участников слета были подготовлены мастер-классы, тренинги, деловые игры.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info