Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Обмен опытом по работе с молодыми родителями состоялся
Обмен опытом по работе с молодыми родителями состоялся
Нефтеюганский район принял участие в окружном фестивале клубов молодых семей. Открытие мероприятия состоялось в рамках празднования Дня семьи, любви и верности в г. Урай. На фестиваль приехали мамы, папы, дети из разных городов и районов округа. Семьи подготовили творческие визитки, выставки, а организаторы – великолепные мастер-классы, игры для детей, квесты для взрослых.
Руководители делегаций и родители приняли участие в обсуждении темы «Семейные традиции и современность. Сохранить и приумножить – наша задача». Все участники рассказали об опыте работы с молодыми семьями. Нефтеюганский район поделился со всеми о деятельности клубов «7Я», «Берегиня», «Дружная семья», также о запуске программы «Семья. Все начинается с любви». Она подразумевает организацию тренингов со специалистами психологического центра и будущими или состоявшимися родителями.
Представитель района, Хакимова Дарья, получила новые знания в организации работы с семейными клубами и теперь молодых родителей ожидают новые и интересные мероприятия. Желающие принять участие в психологических тренингах могут ей позвонить по телефону 250-250.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info