Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Победа – одна на всех
Победа – одна на всех
Со 2 по 12 сентября 2015 года по городам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры пройдёт автопробег "Победа – одна на всех" на раритетных автомобилях ГАЗ М-20 "Победа". Данная экспедиция посвящена 70-летнему юбилею Великой Победы и освобождению Европы от фашизма.
В городах, где запланированы остановки, будут проведены мероприятия, посвященные 70-летию Победы советского народа над фашизмом – встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и молодёжью, возложение цветов к мемориалам воинам Великой Отечественной войны.
Организаторами Автопробега являются Молодёжный парламент при Думе Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, при поддержке: Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры; органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. На территории Нефтеюганского района проект поддерживает Молодежный парламент при Думе Нефтеюганского района.
От Нефтеюганского района в экспедиции участвует экипаж ГАЗ М-20 "Победа" состоящий из двух человек - председателя Молодёжного парламента при Думе Нефтеюганского района Талько Василия Анатольевича и председателя Совета молодежи с.п. Салым Толстоноженко Александра Викторовича. Автомобиль ГАЗ М-20 "Победа" безвозмездно предоставлен Депутатом с.п. Салым Карнауховым Алексеем Геннадьевичем.
Проект "Победа – одна на всех" уже имеет свою историю – в 2012 году он был посвящен 67-ой годовщине победы в Великой отечественной войне и прошел по территории Уральского федерального округа, в 2013 году проект был посвящен 70-летию победы в Сталинградской битве и проходил в формате автопробега по городам-героям России, Украины и Белоруссии, в 2014 году проект прошел в формате медиа-экспедиции и был посвящен 70-летию освобождения города-героя Севастополя и полуострова Крым, в 2015 году проект проехал по городам России, Беларуси и городам Европы, которые освобождала Красная Армия.

График проведения автопробега:
1-2 сентября - Белоярскийрайон
3 сентября – Октябрьскийрайон
4 сентября – Нягань, Югорск
5 сентября – Советский
6 сентября – Кондинскийрайон, Урай
7 сентября – ХантыМансийск
8 сентября – Пойковский, Нефтеюганск, Сургут
9 сентября – Лангепас Мегион
10 сентября – Нижневартовскийрайон, Нижневартовск
11 – 12 сентября – Покачи, Когалым



Программа автопробега

Победа – одна на всех Победа – одна на всех Победа – одна на всех

Победа – одна на всех Победа – одна на всех Победа – одна на всех
www.sexy-online.ru/www.shablony.info