Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Победа – мотив для продолжения работы
Победа – мотив для продолжения работы
Региональный этап окружного молодежного проекта «Учеба Для Актива Региона» состоялся в г. Ханты-Мансийск. Он объединил небезразличных к развитию округа 66 молодых людей. Нефтеюганский район представляли молодые жители Салыма и Куть-Яха.
В категории от 14 до 17 лет участниками стали учащиеся салымской школы №1 Зинченко Екатерина и Ермаков Даниил и учащийся куть-яхской школы Сарапулов Владимир. В старшей возрастной категории принял участие педагог-организатор ОБЖ салымской школы №1 – Жердев Михаил.
Участники были погружены в игровую модель конкурсного отбора с рейтингом в режиме настоящего времени. Их ждали образовательные модули окружных и федеральных экспертов различных сфер муниципального и государственного управления. УДАРники узнали о фандрайзинге, GR-продвижении, форсайт-технологиях в системе регионального развития, а также об особенностях антикризисного управления в автономном округе.
Ребята, объединившись в небольшие команды, выявляли актуальные проблемы округа и разрабатывали реалистичные идеи и механизмы по их разрешению. Так, Екатерина вместе с единомышленниками предложила создать единый сайт, на котором будет размещаться вся информация о проводимых молодежных проектах, Владимир готов организовывать спортивные игры для людей, которые находятся в трудной жизненной ситуации, а Михаил продумал способы увеличения посещаемости и активности пользователей электронного портала государственных услуг.
В течение четырех дней эксперты оценивали участников проекта «УДАР» и по итогам всех баллов Михаил занял третье место в возрастной категории от 18 до 30 лет. Лидерские качества и целеустремленность помогли ему стать победителем. «Для меня победа послужила мотивирующим толчком для продолжения профессиональной и общественной деятельности», - подчеркивает победитель. Благодаря достигнутому результату, Михаил будет включен в базу данных талантливой молодежи автономного округа «Молодые таланты Югры», а также сможет пройти стажировку в федеральных органах власти. Он и остальные ребята получили неоценимый опыт и знания, которые помогут улучшить социально-экономическое положение района.
Каждый из «управленцев» готов воплотить социальные проекты, которые были созданы в рамках муниципального этапа «УДАРа»: создать информационные ярмарки о востребованных кадрах в районе, тренировочную площадку для изучения правил дорожного движения, школу альпинистов и др.

Победа – мотив для продолжения работы Победа – мотив для продолжения работы

Победа – мотив для продолжения работы Победа – мотив для продолжения работы
www.sexy-online.ru/www.shablony.info